Будь внимательны, не повторяйте мою ошибку! Аптека работает только по будням.
Я оформила заказ самовывозом в выходной, не посмотрев инф-ю на официальном сайте, а только ориентируясь на я. карты, в итоге оказалась у закрытой двери 🤷
В пользу сотрудников скажу, что в понедельник они быстро со мной связались и предложили бесплатно довезти заказ, вместо его отмены, за что им большое спасибо)) Я делаю заказ первый раз, но подруга пользуется уже много лет, с качеством товара у них всё в порядке.
Аптеке ставлю пятерку, а сотрудникам яндекса просьба обновить информацию, не вводите людей в заблуждение!